ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЙМОРИТ ИЛИ ЧТО ЭТО?
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
28.11.2014 08:51
здравствуйте! неделю болею орви, сегодня разболелась правая сторона лица: висок, кости идущие от носа к щеке, верняя челюсть и зубы верхней челюсти справа. сопли розовые с правой ноздри. при этом кормлю грудью. возможности к врачу выбраться нет. подскажите, пожалуйста, что делать? еще дома есть небулайзер может ингаляции надо. спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




