МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СИМПТОМЫ.

№802918 Многочисленные симптомы.
Руслан Муж., 26 лет. Россия Москва
1. Мужской, 25 лет.
2. Декабрь и март 2013 - фронтт и гайморит.
Из нынешних диагнозов - гипотериоз. Ушиб левой стороны грудной клетки (неделю назад).
3. Начало симптомов - первые числа января 2014.
Симптоматика:
- Резкие приступы слабости, которые длятся до нескольких часов. Сопровождаются ощущением сердцебиения (но не быстрого, а как факт. Что сердце бьется).
- Боли сжимающего характера в районе шеи, левой лопатки, грудной клетки.
- Боли колющего характера в грудной клетке, руках, ногах и пальцах рук и ног.
- Периодически общая слабость.
- Слабость в ногах (покалывая стоп и голени, до колена). Тремор ног и рук.
- Боли в спине.
- Затрудненное дыхание.
- Периодически сокращение мышц в области живота.
- Боли в желудке и животе.
- Боли в районе почек. Боли в яичках. Периодически частое мочеиспускание. При этом иногда, редко сопровождалось онемением в почках, сам процесс мочеиспускания.
- Подрагивание и слабость лицевых мышц.
- Снижение зрения и напряжение в глазах.
- Периодически сильная слабость в ногах.
- Боли во ВСЕХ суставах при движении.
- Периодически сильная зевота или начинаю икать (часто).
- Редко - чуть чуть тошнит. Часто ощущение пищи в пищеводе. (Особенно после ушиба ребер).
- На теле за семь месяцев появилась куча маленьких родинок и несколько бородавок. (Никогда не было ни одной родинки). Кожные проявления - возможно нейродермит.

Особенно беспокоит сильная слабость, приступообразно, дрожат руки и ноги. Тяжесть и онемение в голове. Легкое головокружение по время слабости.

Проведенные исследования: В течени семи месяцев делал - ЭКГ, сдавал анализы мочи, гормонов, узи почек и щитовидки. Узи внутренних органов. Делал пункцию узла на щитовидке.

В итоге: Гипотериоз. Узел териоидитный. В почках отклонения не нашли (хотя очевидно, что периодически немеют именно почки), перегиб желчного и небольшая деформация поджелудочной.

Прошу Вас, помогите. Я не знаю уже куда и кому идти. Меня дергают и пинают по разным врачам никак не отвечая на то, откуда эти приступы.
Это не невроз, я его пережил когда-то, я семь месяцев с этим живу и работаю, просто уже больше сил нет, потому что очень плохо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Создается впечатлегие о психогенной симптоматике. Но если не верите, ищите квалифицировангого терапевта, который с этими многочисленными жалобами будет разбираться.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Считаю, что Вам нужен психотерапевт.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.