ТОШНИТ В ТРАНСПОРТЕ

№920326 Тошнит в транспорте
Лакоссте Жен., 22 лет. Россия Гулькевичи
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Всегда любила поездки. Никогда никаких причин для беспокойства не было. Но, примерно месяца 2 назад, с мужем собрались к родственникам (мин.20 на автобусе), позавтракала бутербродом и кофе с молоком, слегка начало подташнивать. Ну думала что возможно не доела. Сели на автобус. и где то уже к середине пути, чувствую, что мне плохо, то ли кофе не прижился, то ли еще чего. Короче говоря, стало настолько плохо, я едва успела выбежать из автобуса, едва не вырвало. И в чем собственно проблема. Теперь в транспорте, машина или автобус, меня постоянно тошнит. Все способы от тошноты перепробовала. Т.к. у меня скоро свадьба, волнуюсь частенько, стало тошнить практически везде: в больнице когда в очереди стою, в магазине, платье свадебное мерила, тоже чуть не стошнило. Даже во время близости с женихом иногда накатывает, что довольно таки обидно. Списываю на желудок, но кто его знает.. Помогите пожалуйста?!
P.S.: вариант беременности - отрицательный.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Заболевание какие имеются? Нет остеохондроза? Или нарушения кровообращения?
В связи с предсвадебный волнением возможна вегетативная дисфункция, которая влияет на вестибулярный аппарат.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какие сопутствующие болезни есть?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показана очная консультация, начните с терапевта. Описанные Вами симптомы могут быть при слишком большом количестве болезней, перечислять все нет никакой возможности
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с психотерапевтом и неврологом.