ОПУХЛОСТЬ ПАЛЬЦЕВ НА ОДНОЙ РУКЕ, СИЛЬНЫЙ ЗУД.

№897305 Опухлость пальцев на одной руке, сильный зуд.
Александр Муж., 26 лет. Украина Киев
Вначале опух указательный палец на правой руке без какой либо причины. Ушибов, травм, ранок, укусов и любых следов на коже нет. Не придал этому значения. Через день не прошло, только начал чесаться и слегка напух сустав на безымянном пальце. Прошло несколько дней, и ничего не изменилось, очаг немного больше но беспокоит только вечером, не болит, только зудит и рука горячая. Что можно сделать? К врачу если попаду то через несколько дней.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начинать надо с терапевта или сразу к ревматологу. Минималка обследования: общий анализ крови, С-РБ, мочевая кислота.

Другие суставы не беспокоят?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ОАК и с/рб