СИМПТОМЫ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ...

№826508 Симптомы долго не проходят...
Марта Жен., 31 лет. РФ
Здравствуйте! 7дней назад заболела, сперва горло побаливало (использовала гексорал-спрей), потом сильно заложило нос... температура была 37 37,4... Потом добавилась слабость... Когда темпер.поднялась до 37,8 вызвала врача. Прописали антибиотики амоксициллин, пью их Третий день по три таблетки в день, темпер.37 ровно, заложенность носа где-то в голове так и остается, плюс слабость, потеют руки и ноги... Побаливают ноги над коленями. Что это, грипп или простуда? Антибиоты не помогают?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Из какого Вы региона?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скорее всего ОРВИ!