НАПРАВЬТЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОЖАЛУЙСТА

№863027 Направьте в правильном направлении, пожалуйста
Даниил Муж., 22 лет. Спб
Доброго времени суток. Почти год назад столкнулся с проблемой: при физических нагрузках мне становится не по себе. А точнее - моя голова как будто «вздувается», (как если человек завязывает шнурки стоя, опустив голову вниз, но очень долго и голова «вздувается»). Если продолжать физ. нагрузку то и шею и голову как будто сковывает и в итоге у меня появляется предобморочное состояние, которое вынуждает меня сесть или лечь. Что я делал из обследований: проверял сердце вдоль и поперек, кроме АВ блокады 2 степени мобитц 1 и небольших нарушений ритма ничего не нашли. Проверял сосуды головного мозга, делал КТ с контрастом, все в пределах нормы. Имеется гипоплазия позвоночной артерии, но ангиохирург сказал что она не может влиять так. Имеется ночное апноэ легкой степени. Мой образ жизни здоровый, я не пью, не курю, стараюсь питаться правильно. Раннее занимался углубленно физкультурой, после этого за спиной несколько лет тренажерного зала. И при очень сильных нагрузках не испытывал подобных ощущений. Я обошел уже кучу врачей, пил 2 курса транквилизаторов, все бестолку. Я очень устал, потратил кучу денег и надеюсь, что мне кто нибудь подскажет, в каком направлении идти. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про КТ (МРТ) шейного отдела позвоночника и заключение невролога.
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакого объяснения Ваших жалоб в этих данных нет. Если хотите получить мое мнение и Вы  способны выкладывать  данные обследования,  дайте знать!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
кт?