СОСУДЫ ИЛИ НЕРВ?

№819207 Сосуды или нерв?
Света Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.У меня снизилась чувствительность в пятке.Что может быть причиной этому?За неделю.до этого застудила спину,болела.И еще есть привычка когда чищу зубы сидеть на бортике ванны,может я сосуды себе пережала,или это невозможно?
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Врядли
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Света!

Сосудистая проблема исключена, а вот пережатие нерва в пояснице или на уровне бортика ванны не исключено. Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Да, это похоже на воспаление поясничного нерва. Для уточнения диагноза необходима очная
консультация невролога. И, на будущее, старайтесь никогда и нигде не сидеть на холодном.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вряд ли