ПОДСКАЖИТЕ!!!!

№797261 Подскажите!!!!
Михаил Муж., 23 лет. Украина Полтава
:перебои с сердцем,Узи (3 раза)показало ПМК 5-6мм с незначительной регургитацией,на ЭКГ (их тоже было около 15) показало синдром ранней реполяризации,миграция водителя ритма по предсердиям,ОБПНПГ,умеренно обильные нарушения в миокарде и каждый раз по-разному.делал 3 холтера:периоды синусовой аритмии,синусовые тахикардии,пару экстрасистол,миграция водителя ритма(ночью тоже).Выявлены изменения ST-T дисвегетативного характера по типу ранней реполяризации желудочков.Давление с холтером нормальное.Боюсь за свое сердце,пульсация по телу,особенно по левой руке,обозленное состояние на эту ситуацию,бесит уже как-то.Когда носил холтер,то перебоев не ощущал,а когда сниму его начинаются,но они бывают пару раз в день,а может и раз быть,а может и ни разу.К примеру сижу на лавочке,разговаривали и когда захотел засмеятся,то перехватило дыхание,как будто остановка сердца и я сразу положил руку на сердце и почувствовал 2-3 быстрых удара как-будто сердце перезагрузилось)))остановилось на миг и чтобы догнать ритм пробило 3 раза быстрее и потом нормально.Как Вы думаете,что со мной?Может это с сосудами что-то?Похоже ли это на скрытое сердечное заболевание и может ли сердце из-за такого остановится?Как поймать это на ЭКг и стоит ли вообще их ловить?Стоит ли проходит еще что-то?Очень боюсь за сердце,все время кажется что оно неправильно стучит или случатся эти перебои и сердце не выдержит и все(((Теперь и тромбов боюсь так как нащупал у себя как-будто в вене хрящик находится,заметил его месяца 2 назад,хотя может это у меня всю жизнь!!!Пульсирует левая рука и естественно мой неразумный мозг думает,что это что-то опасное,сосуды там или тромбы)))Как быть и что делать?Умоляю Вас подскажите!Огромное человеческое Вам спасибо!!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за заболевание сердца. Сердце не остановится.
Вероятно, жалобы психогенные.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В кардиологии Вы не раз задаввли подобные вопросы. Сердце здорово, более не требуются исследования. Вам нужен психотерапевт, однозначно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.