НЕИЗВЕСТНОЕ НАУКЕ ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЕ

№918053 Неизвестное науке ЛОР-заболевание
Захар Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Господа специалисты,после месяца бесполезного,консервативного лечения назначеного на глаз,заболевание которое у разных специалистов называлось по разному,от ОРВИ до хрон.тонзиллита начало прогрессировать и состояние ухудшается.

Если раньше температура 37 и легкая слабость нормально переносилось,то сейчас все изменилось
Температура стала прыгать с 37 до 37,5,причем когда 37-мь меня немного знобит и состояние не очень,поднимается до 37,5 и становится легче.
Легкая слабость переросла в упадок сил...иногда доходит до того что кажется упаду,нн сознание потеряю,а именно от бессилия.
Краснота в горле не спала не день,хотя ополаскивалось до 6-ти раз все чем можно.(Мирамистин,Хлоргексадиг(аллергия,убрали),Люголь,Ромашка,Шалфей,каллендула,Фурацилин)
Ну а теперь самое интересное,начало барахлить сердце,пульс повышается после еды и физ.нагрузок(так по идее и должно быть,но я как бы чувствую его)
Из хорошего,то что наконец-то сдал кровь,спустя месяц...через день будут анализы.

Что это может быть?У меня такое впервые,когда-то давно был гнойный фарингит,вылечели за неделю уколов,я даж на работу ходил и температура норм,а тут вроде и гноя нет,а состояние ухажшается и ничего не помогает(Съел пачку Амоксиклава и 1.5-ры Ципролета)
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Почти нет неизвестных науке. Вопрос адресуйте ЛОР врачу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакой мистерии в этих данных нет. Тактика лечения за ЛОРом и терапевт. Смотреть надо. Горло красное. Но ключа к диагнозу в этом внешнем виде горла нет.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к отоларингологу