ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК

№860537 Желтый язык
Кризис Муж., 23 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимал хофитол 2 таблетки 2 раза в день до еды и орнизадол после еды 2 раза в день. Все это 10 дней. В/в метрогил 7 дней. Уже 2 дня прошло как курс щакончил, заметил желтоватый цвет языка. Что это может быть и что проверит? Я думаю может от хофитола. Спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может от хофитола. А какой был язык до лечения?

-
--
---
----
-----
------
-------
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ОТ лекарств, скорее всего. Пройдет. Или уже прошло?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
актуален вопрос?