КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ЯЗЫКЕ

№834377 Красные точки на языке
Сергей Муж., 24 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Появились красные точки на языке, с боку, кажется даже выпирают местами, типо щупальца.
Сам языке с налетом, имеется кариес, лечу зубы по возможности. С пол года назад проверял желудок, было небольшое «раздражение» полечил.
Хотелось бы услышать советы.

А так же, на небе имеется белый налет, с чем связано не пойму. Обращался к терапевту, ничего не сказали, мол на стоматит не похоже, но можете полечить как стоматит. КАк это понимать?....

Мб, это какое нить иное «заболевание», полученное в процессе занятия любовью с женой, т.к. мы ничем себя не ограничиваем.

Хочу узнать Ваши мнения и советы.
http://s017.radikal.ru/i415/1501/a9/f8d8b818a0ef.jpg
http://i072.radikal.ru/1501/9d/19a27e929666.jpg
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Только по картинке о чем-
либо судить нельзя, необходим очный осмотр и обследование. Проконсультируйтесь
с лор-врачом и стоматологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма