КАКОЙ-ТО СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ

№1040142 Какой-то сбой в организме
Владимир Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Я писал ранее о проблеме с выведением жидкости вопрос №1039879. В кратце ситуация следующая - чем чаще и больше пить Омез, то тем меньше и реже мочеиспускания, но больше вес, я больше (будто даже мышцы увеличиваются). Два дня подряд снова попил Омез (вчера был второй) и тут начались серьезные проблемы. Всё что я пил практически не выходило, пил как обычно и даже записывал за эти 2 дня и сегодня тоже. Получается позавчера еще более менее был выход жидкости, но вчера после утренней таблетки я вообще ходил мало и по малу, в сумме набралось 500 мл объёма мочи, и сегодня утром 150 мл (хотя по утрам всегда много бывало и до 700 мл доходило реально). На весах сегодня с утра на 1.5-2 кг больше моего обычного веса в это время (хотя всё делал тоже самое, но только пил Омез и меньше было мочеиспусканий!) Я забил тревогу начитавшись об отеках мозга и легких, сдал анализы, результаты прикрепляю ниже. Настораживает снова повышен креатинин как раз в подобной ситуации было уже. Некоторые показатели тоже не в порядке. Проблемы начались еще в сентябре 2018 после нарушения диеты и сильного стресса (нашли камень в желчном на УЗИ и готовился к операции, но потом оказалось, что камня нет, а только возможно под вопросом панкреатит + обострение гастродуоденита с кислотностью 0,9!!!) Пару месяцев назад добавилось куча болячек - проблемы с зубами, боли в позвоночнике, волосы стали сильнее выпадать. Если не пить Омез, то появляются боли в точки Дежардена и чуть ниже бывает, но врач говорит, что там много чего находится и сложно понять, что болит. На все остальные жалобы говорят мне «не выдумывай в 29 лет», но ведь проблемы есть, может хронический аппендицит вдруг, ведь подобное было у меня в 2012, но тогда еще температура была до 39,5 и после того начались колебания утром от 36 и до 37,4 максимум вечером и так по сей день. Еще имеется аллергия, гемангиомы и кисты в печени (обнаружили при болях в 2012).
Назначили колоноскопию, но я ее пока не готов, т.к. процедура сложная и готовиться пить столько жидкости с порошкам на фоне возможных проблем с выведением жидкости и аллергии не хочется. Сегодня прошёл ректороманоскопию и врач обнаружил геморрой и трещину, которую если не вылечу он сказал надо оперировать через месяц, чтобы не было свища, прямая кишка нормальная говорит и показаний к колоно не увидел, но после процедуры у меня был стул зловонный слизьюв не малом количестве (может он использовал какие-то препараты не знаю). Операцию опять же не знаю как перенесу учитывая те же факторы и также не могу сделать обследования с контрастом, чтобы исключить хрон. аппендицит. Слизь часто в кале, после свечей еще больше. По копрограмме тоже не все хорошо(непереваренный крахмал в малом и умеренном количестве и еще клетчатка тоже самое, лейкоцитов нет и другое в норме). Также сегодня сдал анализы крови и мочи, а также водно-электролитный баланс (т.к.с проблемами жидкости думал будут отклонения), но всё в норме оказалось. В общем не знаю как найти и устранить заболевание, которое запустило весь мой сбой в организме.

Рез-ты анализов:

https://b.radikal.ru/b07/1902/ee/04c9271fe956.jpg

https://a.radikal.ru/a23/1902/16/179f675892a8.jpg

https://c.radikal.ru/c31/1902/96/8b387c8b8b27.jpg

https://b.radikal.ru/b25/1902/5e/e3f1c1961ee4.jpg

Вопросы:

1) Если бы было нарушение связанные с жидкостью и почками, то анализы были бы не такими? (в том числе я имею в виду нормальный водно-электр. баланс и мочевину крови). И может наоборот, когда мочеиспусканий меньше наоборот идет нормализация баланса? Т.к. во время острой фазы болезни я потерял 10 кг и тогда прям была сильная полиурия и черты лица заострены (что бывает при панкреатите + высокая кислотность, а Омез может снижая кислотность может снимает воспаление и восполняется утраченная жидкость)

2) По логике Омез выводится почками и если он так на меня действует в том числе повышая креатинин, то есть возможность, что при приёме серьезных препаратов типа наркоза и контрастных веществ, может быть острая почечная недостаточность или еще что-то?

3) Как вы считаете в целом, может ли быть что-то серьезное или угрожающее?

4) Как найти первопричину и нужно ли вообще? Может просто смириться и жить со всем этим и не накручивать себя вечными обследованиями, если действительно судя по всему проблем серьезных нет?

5) Может это быть ВСД проявления? У меня есть ВСД с ПА с кризами пульс до 180 и давление до 200/120 (такие же показатели были на обследование тредмил-теста и кардиолог сказал норма, просто гипертонический тип и главное что приходит в норму быстро) Кстати, бывало после обильно мочеиспускания экстрасистолия или наоборот после ПА обильное мочеиспускание. Во время приём Омеза тоже была ПА, но без мочеиспускания после приступа как никогда.

Буду признателен за ответы!
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна консультация нефролога
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
все анализы в норме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВСД с ПА и тревожно-мнительными чертами характера могут безусловно влиять на любые показатели. Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализы в норме. Если бы было нарушение связанные с жидкостью и почками, то анализы были бы совершенно другими, сейчас же заподозрить что-то плохое с почками и сердцем нельзя. Омез никакого отношения ни к вашим анализам, ни к мочеиспусканию не имеет. Соответственно и ответ на второй вопрос - нет. Ничего серьезного или угрожающего. Лучше не накручивать себя и не искать проблему там, где ее нет. ВСД это другое название невроза - вот это действительно вполне может быть.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в анализах все хорошо.