ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ НПВС

№1090147 Длительный приём НПВС
Михаил Муж., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В связи с проктологический болезнью, с целью обезболивания, я был вынужден принимать Нимесулид по 200 мг в сутки в течении около 2 месяцев до операции и 2-х недель после операции.
В последний месяц делал небольшие перерывы и принимал в это время Ибупрофен по 800-1200 мг в сутки. Но Нимесулид, как мне кажется действует сильнее.
Боли после операции пока сильные.
Меня очень волнует вопрос последствия длительного приёма НПВС.
Что менее вредное Нимесулид или Ибупрофен?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нимесулид при прочих равных безопаснее.