ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ

№1085448 Помогите понять результаты анализов крови
Галина Жен., 38 лет. Московская область
Добрый день, уважаемые специалисты!
Перенесла ковид в неосложнённой форме в ноябре 2020 года, до сих по вечерам бывает температура 37. Сдала кровь. Помогите понять, что по анализам и к какому врачу идти на приём, если в этом есть необходимость. С уважением, Галина.

https://c.radikal.ru/c07/2102/b3/35d11ad6ffc6.jpg

https://d.radikal.ru/d25/2102/12/8eefc590fd81.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще идет воспалительный процесс - об этом говорит повышение СРБ и повышен холестерин - либо проблемы с рационом и функцией ЖКТ (поджелудочная,кишечник,печень)либо со стрессом - холестерин нередко растет при хроничском эмоциональном напряжении. Короче звоните и записывайтесь на прием для комплексного обследования всех систем.Это проходит в течении 1-1.5 часов и будут ясны все причины и что делать
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Соблюдайте диету