РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ

№1002535 Результаты анализов крови
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, являются ли результаты анализов нормой?
Родила 3,5 месяца назад, на грудном вскармливании.Сильно похудела, нет аппетита.Частые головокружения, слабость, тахикардия, нехватка воздуха.
Гемоглобин 144, эритроциты 4,89, ret 43,1, тромбоциты 207,лейкоциты 3,8, лимфоциты 39, соэ 5.
Ттг 2,31, т4 12,63.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Т4 повышен. Остальное норма. Консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Как будто невроз или депрессию описываете.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы, скорее всего, психогенные
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализы в норме. Жалобы, скорее всего, психогенные, проконсультируйтесь с психотерапевтом (это можно сделать и по скайп). Начать самостоятельно что-то успокоительное (афобазол, адптол), но консультация нужна обязательна.