СИЛЬНО ПРЕВЫШЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ НА ЦИЛОЛОМЕГАВИРУСЫ И ЭПШТЕЙН - БАРРА

№1034328 Сильно превышены результаты анализов крови на Цилоломегавирусы и Эпштейн - Барра
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!

Хотелось бы услышать Вашего мнения по поводу того, как быть.
Недавно получил рекомендацию от терапевта сдать анализы на Цитоломегавирусы и Вирусы Эпштейн - Барра ( всего там 6 разных специфических анализа...) . Назначение на сдачу по причине субфебрильной температуры , которая держится ( после еды и после гуляния , при нагрузке , в основном в вечернее и ближе к ночному времени) уже месяц и три недели! после операции по поводу замены кардиостимулятора.... плюс еще прыгает показатель С - реактивного белка, месяц назад был результат 6,3 ( при норме до 5
Потом через 2 недели он упал до 2,5 , а еще через 2 недели - снова скачок - 6,6.
Лейкоциты в основном в пределах нормы, но иногда при контрольных анализах крови бывает 11 единиц ( при норма до 9 ). В этот раз как раз лейкоциты 11...
Дело в том, что показатели по этим специфическим вирусам Эпштейна Барра и Цитоломегавируса - очень сильно зашкаливают.... ( фото результата приложу)

Скажите пожалуйста, эти специфичные вирусы вообще как то лечатся ? И если да, то как? И второй вопрос. Могут ли эти сильные превышения результатов анализов по Специфическим Вирусам быть причиной моего состояния ? , а именно : необычная усталость после прогулки, чувство перегрева, слабость и субфебрильная температура после еды и прогулок...,утренняя тахикардия ( нарушение симпатического отдела нервной системы) и несильная потливость...

[url=https://radikal.ru/big/ai98qtygugd2h][img]https://c.radikal.ru/c01/1812/43/37f0c0bb6a19t.jpg[/img][/url]

Спасибо Большое Уважаемые Эксперты Вам за помощь!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Причина вашего состояния, это невроз, а не вирусы.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лечить ничего не нужно. Эти показатели у многих людей повышены. То, что повышены значительно, говорит о том, что иммунитет сработал хорошо и есть защитные антитела. Это не повод для обследования и лечения. А ваши жалобы чисто психосоматические. Продолжайте лечение у психотерапевта. Вы ему свои беспокойства озвучиваете или нет?