НАРУШЕНИЕ РАБОТЫ ОРГАНИЗМА

№872282 Нарушение работы организма
alina Жен., 24 лет. Россия Москва
в последний месяц чувствую сильное недомогание, это проявляется в усталости, бессоннице, нарушении теплорегуляции (бросает то в жар то в холод), задержке менструации уже на 2 недели (беременности нет), частые перепады настроения.
Никакие обследования не проводились, лечение не назначалось.
Заранее большое спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А где вопрос то?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, по ТАКИМ данным ничего внятного сказать нельзя. Надо смотреть Вас и все данные обследования. Первое мне недоступно, второе по плечу. Возможно, проблема психогенная. Начинайте с терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос??????