ЗАБОЛЕВАНИЕ КОВИДОМ

№1080492 Заболевание ковидом
Марина Муж., 23 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте, 23.10.2020 сдала тест на ковид 19 , 25.10.2020 пришёл положительный результат . Пью сейчас таблетки гроприносил 500мл - 4 раза в день , супрадин 1 раз в день , аскорутин 1 раз в день . Нужны ли дополнительные таблетки для скорейшего выздоравления ? На какой день должен прийти терапевт или другой врач с поликлиники чтобы взял у меня мазок бесплатный на ковид для определения положительный илиопять отрицательный ? Нужно ли потом опять восстановление организма для планирования беременности после этого ковида ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?