РИБОКСИН И ФЕНИБУТ ПРИ ГРИППЕ?

№842624 Рибоксин и фенибут при гриппе?
lena Жен., 42 лет. ufa
Здравствуйте!На данный момент я болею гриппом,можно ли когда болеешь гриппом принимать рибоксин и фенибут?Были назначены в составе терапии от всд,а когда заболела гриппом их не пью ,но без них мне как то тревожно.спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рибоксин - пустышка.А так, можно...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ГРИПП - вирусологический диагноз. ГРИПП=ОРВИ вызванная вирусом гриппа. Во время ОРВИ можно принимать эти препараты. Рибоксин - пустое, фенибут архислаб.ВСД - миф. Обсудите лечение ВСД с психотерапевтом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
пустышка