ПРИЁМ АНТИБИОТИКОВ

№861941 Приём Антибиотиков
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня острое кишечное отравление,врач выписала антибиотик Цифран,но после его приёма у меня начинается кашель и отходит прозрачная мокрота,ещё сильно хочется пить прям сушит во рту.Вопрос это нормально или стоит поменять препарат?заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Связь этих жалоб с антибиотиком крайне сомнительна. Обсудите ЭТО с врачом назначившим препарат выполните общие анализы, крови,  мочи, кровь на сахар!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Принимать препарат от которого есть побочное действия нежелательно. Замену должен провести лечащий врач!
-
-------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не занимайтесь самолечением