ПОВЫШЕННЫЙ С РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

№863249 Повышенный С реактивный белок
Елена Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! У меня в течение примерно 5 месяцев постоянно повышен С реактивный белок! Ничего не беспокоит, обследовали у терапевта от и до, разводит руками и не может поставить диагноз! При норме до 5, показатель у меня скачет от 13 и до 20! Врач лор поставил хронический фарингит, всегда болею « горлом» и по ренгену начальные признаки артроза коленных суставов! Хронический фарингит и суставы могут давать такой показатель С реактивного белка? Что еще можно проверить, чтобы выяснить точную причину повышения этого белка?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Итак, Вас ничего не беспокоит, но постоянно болеете горлом.

Давайте разбираться. Как горло беспокоит? Суставы беспокоят?

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
СРБ и АСЛ-О сдайте