БОЛЕЗНЬ

№864416 болезнь
Алена Жен., 26 лет. Россия Самара
здравствуйте,5 дней назад почувствовала недомогание,слабость,периодическую боль в правом паху внизу,признаков простуды нет,сейчас состояние более менее но не очень,есть слабость,аппетита нет,и температура держится уже эти 5 дней практически на одном уровне 37 и 2,не больше не меньше,пью парацетамол,с утра и днем более менее,температуры может не быть,но к вечеру поднимается.что это может быть? пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы консультация гинеколога, общий анализы крови и мочи. С этого я бы начал!
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Нужна срочная консультация гинеколога и
хирурга.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к хирургу!