ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНАЯ БОЛЕЗНЬ

№1008847 Очень загадочная болезнь
Александр Муж., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, уважаемые доктора! Так получилось, что мне пришлось столкнуться с загадочной болезнью, которая чуть не отправила меня на тот свет. Родственники и врачи считают это заболевание психическим. Лишь потому что у моей матери и бабушки были психические заболевания, а бабушка покончила с собой. Я нашел несколько точно таких же людей с похожими симптомами. Просьба посмотреть на ситуацию объективно, я верю в ваш профессионализм. Если вам удастся помочь найти причину болезни, я этого никогда не забуду и отблагодарю как следует. Дело в том что болезнь разрушила всю мою жизнь, я не могу ни работать, не общаться с людьми, только лежать. Только лишь в моменты ремиссии могу что-то делать, и то через силу.

Вот на этом форуме я описал частично свою историю:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=31639.0

Если вы сможете помочь мне, то поможете найти причину многим людям, которые мучаются с похожими симптомами.

Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение у психиатра.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Плохая работа кишечника усиливает интоксикацию и "давление" на голову.
Поможет тюбаж с сорбитом, мукофальк + лактофильтрум, ганатон и ректальные свечи с глицерином. Курс 10 дней (при переносимости препаратов).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В целом были, судя по всему, и заболевания ЛОР-органов, и осложнения стоматологических операций. Возможно, были проявления и вазмотоного ринита. Но они сильно осложнились паническими атаками на фоне соматоформного расстройства (возможно, на базе генерализованного тревожного расстройства). И если с первым должны разбираться ЛОР-врачи и аллергологи, стоматологи, то со вторым - обязательно врач-психотерапевт, так как без этого ваше состояние будет нестойким даже на фоне адекватной терапии.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен очный осмотр.