ЧТО ДЕЛАТЬ?

№874090 что делать?
Яна Жен., 40 лет. РФ Дедовск
во вторник постояла в очереди в регистратуре, видно там подхватила инфекцию, через пару часов начался кашель и в груди как-будто поскребли ножом, в тот день я начала пит ингавирин, вильпрафен, амбробене, голова не болела и темпер не было, через сутки ужасно разболелось горло, еще через день оно прошло, но из носа потекло и в пятницу с утра вышли зеленые сгустки. На сег день сопли белые вязкие, кашель, словно хочется откашляться, уже голова болит от этого, к вечеру темпер 37. Сегодня с утра откашлялось 1 раз темнозел мокрота, 4дня пью по 1т 4раза бромгексин.На выдохе хочется кашлять, на спину наклеила перц пластырь
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, ОРВИ. Для исключения сложений нужны терапевт и ЛОР. Напрасно сами себе столько лекарств назначаете. Ингавирин не имеет доказанного эффекта, антибиотик без показаний – зло.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для информации. Если нет желания стоять в регистратуре, то могу рассказать, как попасть на прием к хорошим специалистам в Москве - быстро и бесплатно. Северо-Запад Москвы. Из Дедовска - удобно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
орви