ПОВЫШЕНЫ КАЛЬЦИЙ И КАЛИЙ В КРОВИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1051102 Повышены кальций и калий в крови. Что делать?
Оксана Жен., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, мне 18 лет. Сегодня сдала биохимический анализ крови и у меня повышены кальций и калий. Что делать? Насколько это опасно? И какие имеются противопоказания по питанию и физическим нагрузкам?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Оксана. Там часто погрешности и диапазоны норм спорные. Выложите скан анализа, опишите повод к нему. Жалобы?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Покажите анализ или напишите значения.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повод к анализу? Цифры?