АНАЛИЗ КРОВИ

№884136 Анализ крови
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Скажите, при данном анализе крови могут отменить гистероскопию с выскабливанием (сдавала на 12 день м.ц.
http://f-picture.net/fp/068ca542c4424ad696bf0f28b183e2d2
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это лучше у гинекологов спросить.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации и лечение за гинекологом. На гистероскопию с выскабливанием возьмут!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
На гистероскопию с выскабливанием возьмут, но после гистероскопии может потребоваться терапия: как местная, учитывая лейкопению, (возможно, что-то противовоспалительное и иммуномодулирующее - тержинан, мирамистин и виферон), так и препараты железа с целью подкорректировать ваш гемоглобин (мальтовер, феррум лек и т.д.), плюс коррекция питания (добавление животных продуктов).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К гинекологу