ВЫВЕДЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ИЗ ОРГАНИЗМА

№885321 Выведение препаратов из организма
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Добрый день!Я принимаю препараты (витаминные комплексы, препараты кальция, ноотропные средства и нейролептик - все по назначению врача), но дополнительно лечу МКБ, поэтому приходится принимать фиточаи, обладающие мочегонным эффектом. Плюс очень люблю пить зелёный чай. Уважаемые специалисты, скажите, пожалуйста, принимаемые препараты будут выводится быстрее из организма при приёме мочегонных средств или приём зелёного чая и фиточая никак не повлияет на терапевтический эффект лекарств?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лекарственное взаимодействие в таком коктейле непредсказуемо. Надо знать весь список препаратов и показания для предметного разговора.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Список?