УКРЕПЛЕНИЕ СОСУДОВ

№886087 Укрепление сосудов
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор.Подскажите, пожалуйста, какими хорошими лекарствами можно укрепить сосуды?У мамы в носу лопался к
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр Лора.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет такой опции в медицине.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет такого