ЗДРАВСТВУЙТЕ

№887918 Здравствуйте
Игорь Муж., 23 лет. Россия Саратов
Мне 23 года. Сам по себе я стал нервным с 16 лет. Сидячий образ жизни. Курение. Удалена селезеHkа в 10 лет из за травмы. Гемоглобин 120 . Кровь густая сколько сдавал всегда написано 2 оседание или что то там.. Но год назад случилось непонятное. Я тут много писал но всё сводили к неврозу и отправляли к психотерапевту. Но так вот.. год назад я обнаружил липомку на бедре. Думал рак и т.д. Нервничал. Мне тяжело обходится без секса и мастурбации если его нет появлялись симптомы через 3 дня и чем дольше воздержание тем хуже состояние. Точечные покалывания в районе сердца и по голове точечные стреляющие терпимые боли. Так вот я из за липомы тогда нервничал и воздерживался от секса 5 дней. Какая то депрессия сильная. Состояние поникшее .. злость.. давление. Одышка.. странные симптомы. Такое часто было но после секса проходило. И вот тогда когда я решил погулять с такими симптомами прошел большое расстояние пешком. И обратно возвращаясь домой переходя дорогу резко упало давление . Я думал потеряю сознание но прошло секунды две и утихло прошел еще чуть чуть и снова.. потом на след день потеря аппетита . Давление то очень низкое 90 на 60 то 160 на 100. Пульс высокий. Месяц давление низкое было . Слабость. Шаткость походки. Потом давление стабилизировалось но шаткость походки осталась но она не постоянная а временнами. Больше всего ощущается конда долго хожу становится плохо и кажется потеряю сознание. Прошел много обследований. Мрт. Ээг. Мозга. Шеи. Всё что невролог сказал. Не наш пациент. Узи сердца . Экг. Кровь.гормоны. узи брюшной полости. Глотал зонд. Кровь на холестерин . Липидный обмен. Сахар. И какие то еще анализы не помню. А недавно прочитал про атеросклероз. Симптомы похожие. Слабость в руках появилась через 3 месяца после того случая. Но в основном когда давление низкое при пробуждение от сна.. вены выражены между глаз на носу.. Появились вроде после приема таблеток для кровообращения мозга и витаминов Б. Предположения мои. Что делать не знаю. Состояние не ухудшается стабильные симптомы . Но я не могу как раньше ходить долго. Ноги перекашиваются и пульс поднимается. Нервы? Или что лечить не знаю. . Помогите советом.. спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, проблема психогенная.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К психиатру