ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, КРАСНЫЕ ВЕКИ

№889872 общая слабость, головокружение, красные веки
алексей Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте. Мне 26 лет. И я чувствую себя на 40 – очень устаю в течение дня, хотя мало физической нагрузки. Образ жизни у меня - вахтовые методы работы, и перерывы 2-3 месяца – за компьютером отдыхаю. Вредных привычек алкоголь и сигареты не употреблял и до сих пор.
С 7 до 17 лет все свободное время я проводил за компьютером и видеоиграми – сидячий образ жизни…
Все началась с того, что после интимного контакта я начал чувствовать жжение, это было в 2012 году в июне, в 22 года. Исследовал простату, обнаружили staphylococcus haemolyticus. Пробовал его вылечить, делал внутривенные инъекции Ванкомицина-тева 1г плюс Гентамицина-к 120 мг, 10 дней. 2 раза в/м Роцефин. На короткий промежуток помогло, но стафилоккок остался в анализах. и я не стал наблюдать за здоровьем. Но уже осенью 2012 года стал чувствовать слабость от ходьбы, холодный пот.
До этого в 2009 году , в 20 лет, год занимался единоборствами- уровень здоровья позволял каждый день бегать, Подтягиваться, мог спать 4 часа в день и быть бодрым. ЗАнятитя были 3 раза в неделю.
В 2013 году я не обращал внимания на здоровье – не было повода ходить к терапевту – не болел. Осенью в сентябре заметил, что при порезах – палец порезал – кровь долго не останавливается, и долго заживает ранка. Как и ссадины, раньше такого не было. Уже тогда начал замечать что перестал заниматься спортом.
В 2014 году летом на вахте, где физическая работа, я мог работать активно почти 2-4 часа в день – слабость. Потом выдыхался и до конца дня пытался не «перерабатывать». Также, осенью сдал анализы посев обнаружил Streptococcus anginosus. Не лечил.
В 2015 я устроился на тяжелую работу, таскать строительные блоки, тут то я почувствовал что физически недомогаю. И мои сослуживцы это заметили. вкратце:
Начал худеть от работы, хотя я выше 180 см, и нас кормят 4 раза в день, можно брать без ограничений. Начали «ломить» суставы плеч, коленей. Колола поджелудочная и селезенка. И во время физической работы неприятное ощущение во рту – как будто железное.
Сейчас у меня постоянное головокружение от прогулки по улице, отдышка. общая слабость под вечер сильная. Каждое утро, и почти весь день веки внутри ярко-красные. Когда просыпаюсь утром – чувствую что устал ото сна- нет бодрости уже год! И в течение дня болит живот в районе желудка – колит. Во время сна чувствую как бьется сердце в груди, стучит сильно. Жжение в простате.

Что я проверил – сердце на холтере, сердце ЭХО. Узи брюшной полости, Общий анализ крови, мочи, мазки. Даже глистов сдал :)) Ходил к неврологу и урологу, они посоветовали сдать общий анализ мочи. Кардиолог сказала ОК.
Прошу помогите.

http://s020.radikal.ru/i705/1512/88/beeb06880cb0.jpg
http://i057.radikal.ru/1512/af/1d0b4bb37b65.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1512/f7/2d4bb05fc356.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1512/07/51cb6c12e27a.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Написали много, а информации по делу почти нет. Очень неспецифические жалобы. В качестве отправной точки могу предложить Вам обратиться к хорошему врачу общей практики. Напишите мне в личку.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опишите подробно и по существу