ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ

№891031 плохое самочувствие после кодировки
Евгения Жен., 20 лет. россия челябинск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мой папа сделал лазерную кодировку от алкоголизма. После чего плохо себя чувствует. Повысилось давление, речь заторможена. Со стороны выглядит пьяным. Может можно что то пропить для улучшения самочувствия? Или постепенно все придет в норму? Сегодня 3ий день после кодировки
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Незамедлительно обратитесь к врачу, который проводил процедуру.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Безотлагательный осмотр невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу!