ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№823124 плохое самочувствие
Lena Жен., 27 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Нашей маме 55 лет. В последнее время у нее начали отекать губы .Вчера сильно болел желудок, а сегодня болел низ живота и отдавало в поясницу. Сейчас она жалуется на плохое самочувствие ; слабость, чувство жара по всему телу ,особенно в руках и груди. Температуры нет, давление в норме. Подскажите, пожалуйста ,что может быть? К какому врачу обратиться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Исходно - к терапевту.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Судя по возрасту, у Вашей мамы идет возрастная
гормональная перестройка.организма. Необходимо
обследоваться. Начните с терапевта. Понадобиться также консультация гинеколога
и эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
консультация гинеколога