ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№819785 Плохое самочувствие
Крестина Жен., 39 лет. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, что надо еще пройти и понять причину своего состояния, была у терапевта в поликлиники сдала анализы крови (общий и биохимию) все в норме, терапевт сказал, что у меня ВСД, мне не понятно, что со мной, утром встаю сердцебиение, потом проходит, постоянно хочу спать и жуткая усталость, голова мутная какая то, пью эутирокс, наблюдаюсь у эндокринолога, все в норме, мне становиться страшно от своего состояния, что надо еще сделать, чтоб понять хотябы, что со мной и ничего страшного нет, заранее благодарна!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, будет полезной консультация психотерапевта. Для предметного обсуждения не хватает информации.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Вам срочно необходимо обратиться к своему лечащему эндокринологу, чтобы скорректировать дозу эутирокса.
Возможно, Ваше состояние связано с этим.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт