ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ.

№1051379 Плохое самочувствие.
Оксана Жен., 49 лет. Москва
Добрый день!
Последние несколько дней постоянно плохое самочувствие. Не понятно с чем это связать. Почти постоянно болит голова, очень нестандартно для меня. Боль отдает то в затылок, то в лоб, может на некоторое время пропасть, потом появляется и очень сильная. Слабость, легкая дурнота и тошнота. Утренняя дорога до работы дается с трудом. Если выпить нурофен, то становится лучше, но как только его действие прекращается, то головная боль возвращается.
Есть гипертония, лишний вес. Принимала раньше ко-вамлосет (160-12,5-5), но потом он пропадал из аптек, поэтому перешла на вальсакор Н плюс амлодипин. Этот набор принимаю давно. Еще из лекарств бринтелликс с декабря.
Давление измеряла пару раз, вроде бы норма.
Похожее состояние у меня было, когда был низкий гемоглобин, поэтому сдала анализ, гемоглобин просто замечательный, 155.
На что еще надо обратить внимание? Из-за чего может быть такое?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Может быть, невралгия.
А температура?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Да, похоже на невралгию, возможно вирус герпеса.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
невралгия
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гадать можно долго,но в медицине принято искать причину,а не просто устранять симптомы.запишитесь на комплексную диагностику и в течение 1 часа будет ясен диагноз и что делать!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, невралгия. Если герпес часто появляется, то попробуйте при первых симптомах начать курс суппозиториев с интерфероном (виферон), местно можно наносить что-то с цинком (циндол, цинковая болтушка), поливитамины, адаптогены (женьшень, родиола розовая).