ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№992744 Плохое самочувствие
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Все началось после того как меня поцарапала кошка, на следующий же день была тошнота рвота, и вот уже неделю то голова кружиться, по плохое самочуствоствие, то спать клонет, комок в горле, а иногда и болит, как-то раздражительно разговариваю без видимых на то причин, температуры и давление без изменений и 37 не было, давление максимальное было 147/82 пульс 76-78 ну для моих 123 кг это нормально, я так думал что это симптомы бешенства но меня все уверяют что это не так, с кошкой тоже все в порядке уже 8 дней она пьет воду и ведет себя как обычно! Но если это не бешенства да и кошка домашняя что это может быть почему мне плохо? У терапевта был она меня послушала не простуда! Глицин выписала.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это не бешенство и с кошкой все в порядке. А у вас все проявления генерализованного тревожного расстройства на почве переживаний по поводу этого заболевания и вашего возможного заражения. Начните курс легкого успокоительного (афобазол, адаптол и так далее). Можно поработать с этим и с клиническим психологом.