КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№891157 Консультация по результатам узи брюшной полости
Маргарита Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня бер-ть 9 недель. Помогите пожалуйста проконсультировать по результатам узи брюшной полости, как опасно уплотнение желч.пр и желч пузыря? какие анализы сдать, для уточнения паразитоза? Высылаю результат. Заранне благодарю!

http://s019.radikal.ru/i625/1512/69/d5ee34ee9011.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это пока не значит. Жалобы? Повод к УЗИ? Эозинофилов в крови сколько? Возьмите ВСЕ свои ОАК и выложите из каждого из них общую цифирь лейкоцитов и процент эозинофилов. А лучше, конечно, выложить сканы всего и вся.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Жалобы?