ТЕМПЕРАТУРА И ОБЩЕЕ НЕДОМОГАНИЕ ПОСЛЕ МСКТ

№891806 Температура и общее недомогание после МСКТ
Марианна Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 23 декабря сделала МСКТ с контрастом и без. До того было 2 рентгена тб суставов и рентген грудной клетки. Переживаю,не могла ли ч превысить годовую дозу облучения? На след.день поднчлась температута. 37-37.4. Иногда озноб и общая слабость,пульс 80-90. Иногда легкий треммор. Из-за чего это?? Что делать?Может анализы сдать надо? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не может быть следствием облучения. Не превысили дозу. Нет понятия о предельно допустимой дозе. Или ОРВИ анальная или стрессовая реакция. Других объяснений для Ваших симптомов нет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Последствием облучения