ПРОБЛЕМЫ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА И СУСТАВОВ

№883071 Проблемы опорно-двигательного аппарата и суставов
Вера Жен., 67 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи. Такой вопрос - у меня имеется остеохондроз, остеопороз, протрузия и небольшая грыжа в поясничной области, болят суставы кистей, пальцев рук и ног. Может все это лечить один врач? Если, то какой? Если разные, то какие именно (хотя бы два-три). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужны невролог и ортопед.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Необходимо сделать МРТ или рентген пораженных областей, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом и ревматологом. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС (например, диклофенак акрихиновский), сухое тепло, ортез на пораженную область позвоночника.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужны невролог и ортопед.