ЗАБОЛЕЛИ И ЗАХРУСТЕЛИ СУСТАВЫ

№829325 заболели и захрустели суставы
Ольга Жен., 25 лет. Россия Нововоронеж
Начну наверное сначала...до первой беременности и родов все было со мной великолепно...роды хорошо прошли...через парц месяцев стала себя неочень хорошо чувствовать.Но все обходилось головокружениями и потемнением в глазах.Как сказали в больнице «ВСД,жить будете».Ну бцду и хорошо.Потом появился насморк,который муж посоветовал вылечить сосудосужающими каплями,которые я никогда не пробовала.Галазолин если я ре ошибаюсь...дышать было действительно легче,но через пару дней такого лечения у мегя ужасно заболел лоб и пошли прозрачные ярко желтые сопельки.Я как умная продолжила лечение дома.Все прошло,но осталось стекание слизи в глотку,на которое я внимания не обратила.А потом началось все самое интересное.Давление стало скакать как сумасшедшее.Поднималось до 160,я ходила в дурмане.Скорая ко мне как домой ездила с уколами...заболел желудок.Положили в больничку с диареей и рвотой.По анализам поставили сальмонеллез и вроде как пролечили.Потом присоеденилась двухмесячная головная боль,по мрт все в норме с мозгом,а вот с позвоночником нет...сплошной остеохондроз.Сказали что и давление из-за защемления в шее и потемнение в глазах и боль головная.Прописали...а прописали поискать гимнастику в интернете и попить кавинтон по-моему.А слизь так и стекает по носоглотке,лор ничего не находит.Забеременела вторым ребенком и стали хрустеть суставы,когда встаю с дивана или корточек,муж сказал ты мнительная,а теперь после родов эти суставы стали болеть и гореть после хотьбы.Болят в основном колени и локти.И колит в области сердца.Да такие покалывания,что как волна идет от сердца и до кончика рук и ног...при беременности все анализы были в норме.Где и какую причину искать??Как терапевт сказала про шею «в инете?»..да я уже перерыла его..Вы не представляете сколько я исследований «самостоятельно»переделала..я не знаю где искать...Помогите и скажите что это может быть?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Вам необходима консультация отоларинголога на предмет
хронического гайморита и не занимайтесь после этого самолечением. Затем пройдите полное обследование у терапевта.
Обязательно сдайте ревмотесты. После этого проконсультируйтесь с ревматологом
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам необходима консультация отоларинголога