РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№908125 Расшифровка анализов
Евгения Жен., 31 лет. Люберцы
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по анализам Сдавала для обследования. Интересует биохимический анализ внорме ли он; АЧТВ 23,6 сек, МНО 1,08, Протромбин по Квику 88,8%. Норму написали от 24 сек до 37 сек, у меня ниже что это может означать, но при этом МНО и Протромбин в норме.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Евгения!

ВСЕ отклонения в рамках понятия о допустимой погрешности методики и условности понятия норма!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма