НЕ ВЫСЫПАЮСЬ, БОШКА НЕ ВАРИТ, НЕ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ - ЖИЗНИ НЕТ ДАВНО.

№998261 Не высыпаюсь, бошка не варит, не сконцентрироваться - жизни нет давно.
Val Муж., 34 лет. Сочи
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.12.2017 18:16
здравсвуйте.

когда не болел хватало постпать 7 часов чтобы выспаться.

года 2 назад началось что для нормального самочувствия надо 12 часов спать.

пол года назад началось что хоть ты 13 часов спи и всё равно не отдохнула голова. хоть 8, хоть 5, хоть во сколько ложись и вставай, хоть по науке, хоть по желанию. не имеет значения.

в результате я всегда не выспавшийся. в легой форме, когда поспал от 12 часов) я не могу сосередоточиться воообще. ни на том что мне говорят, ни на тексте, ни на движении. что-то мямлю и меня не слышат с первого раза.

мне говорят и всё это как какие-то куски мимо сознания проносится и очень туго доходит что от меня хотят.

пытаюсь работать за компьютером и дичайгшая тупость. сложно даже проверить то ли напчатал, потому что взгляд не фокусируеся нормально. а уж за работу где надо думать, применять алгоритм, интуицию, вообще лучше не браться. я пробовал и это мучение. 2 минуты делаю тяжело и потом вообще не уверен то ли я сделал и перепроверяю. и так что заняло бы 15 минут занимает час и в итоге всё накосячил.

координировать движения тежело. всё за столом цепляю руками. идти тяжело из-за размытости картинки вокруг. может слабость во всем теле появиться что вообще не ясно как идти. как облако. и иногда даже полностью отключает и несет в сторону, но про летев так метр устаиваю на ногах.
при таких отключениях шея сзади гудит.

в тяжёлой форме, когда поспал менее 11 часов творится вообще кошмар. у меня просто нарущается речь. я пытаюсь говорить а у меня какие-то звуки как у очень пьяного человека. и даже когда удивленные люди переспрашивают я даже с усилием не могу четко сказать.

из других беспокоящих меня симптомов - болят кости и суставы. причем так что иногда при присяде резкая боль в колене. кадык сдвинуглся влево на 7 мм примерно. правая торона кончика носа (сам хрящ) увеличилась. суставы пальцев и запястий увеличились и при этом сами кости в этих местах выглядяд утончившимися.

и того что у меня есть по анализам отклонений. онкомаркер 15-3 слегка повышен. ANA 1:100 в титре. отмечали нарушение мозгового кровоснажения.
юыли апное 3 эпизода по 40 секунд. но это 2 года назад. щас не знаю что с этим.
со всем этим и прочим я ходил по деятка врачей всех специальностей. все пичают антидепрессантами. от них мне всегда резко хреново в виде неадекватной возбужденности. дада я знаю про подбор, время и прочее. не трогаем эту тему далее. я абсоютно здоров психически (да я знаю что дересия бывает телесной и это тоже не про меня) и в редкие дни когда ВДРУГ по какой-то причине я высыпаюсь (раз в пару месяцев) я скачу как кузнечек и свечу как солнышко. прошлый разтак было когда я начал принимать трибулус терестрис, но через пару дней опять всё по-старому. свободный тестостерон у меня 24. а вот общий у верзней границы.

может ревматизм меня долбит. ANA ведь в титре и проблемы с костями. а ревматизм он и на ЦНС влияет и на ССС. бывает сердце побаливает и под кожей, в периоды когда мала двигаюь бывают бугорки воспаленые.

может апное усилилось и нет фазы глубокого сна.

может правда мозг плохо снабжается кровью.

или остеохонжрох. по мрт от есть + сужение канала в позвонке до 11 мм в поясничном отделе.

депрессии нет. у меня много интересных дел и много чего надо делать по бизнесу и по жизни, но я не могу. просто не могу. я знаю что надо делать, но никак.
я каждый день провожу на улице по часу на турниках и бегаю. да это тоже тяжело даётчся, но тут без концентрации всё же можно.
во мне нет лени или плохого настоения, есть стремления, всё классно и замечательно. но я просто туплю постоянно. это нарущает общения людьми, это поганит жизнь и недаёт развиваться и рубить бабло.

да и это просто опасно. когда сильно хреново, то я даже опасаюсь перейти дорогу. смотрю по сторонам и всё-равно не могу быть увверен. ну не могу сконцнентрироваться. электро чайник не изпользую когда так плохо, потому что ливануть не туда воды что шарахнет - вообще легко.
да что там чайник ... по сто можно идти по тротуару и когда опять отключит сознание просто вывалиться на дорогу. это дичь, но всё это моя реальность.

я уж опасаюсь деменции. так мозг страдает годами ....

я был у врачей. далее не вижу смысла идти. насмотрелся я на этих ушлых ублюдков в платных клинках и денег там с квартиру оставил. и бесплатные не помогли. ой ну вот пишу сюда. ..... может есть кто-то не стандартный и не статист тут, кто умеет мыслить и не ехидничать.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти симптомы трудны для понимания терапевтом. Обратитесь за консультацией к нашим неврологам. В разделе Неврология.
Время создания: 18 Декабря 2017 22:11
Оценок: 1
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Рейтинг. Ольга Александровна
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день, вам необходимо в первую очередь обеспечить нормальные условия для восстановления организма: прохладный и увлажненный воздух в спальне, исключение посторонних звуков и света во время сна, отсутствие эмоциональной и физической серьезной нагрузки перед сном, но легкая физическая активность во время дня,  минимализация просмотра телевизора, компьютера. Ежедневно - легкая прогулка и водные процедуры, мягкие травяные успокоительные препараты на ночь (валерьяна, пустырник и т.д.), достаточное количество жидкости, минимализация стрессов. Продолжать лечение у психотерапевтов. Обязательно проконсультироваться у невролога и ревматолога (но это вряд ли ревматизм). Остеохондроз тоже нужно лечить. Обычно его лечением занимается врач невропатолог, но первоначально вы можете обратится и к терапевту. Чаще всего для облегчения заболевания на первом этапе потребуется НПВС курсом, спазмолитики (мидокалм), витамины группы В (нейромультивит) - причем последний препарат сначала на первом этапе ежедневные инъекции (5-10 дней) с переходом на более редкие инъекции 2-3 раза в неделю в соответствии с инструкцией по применению. Они усиливают действия НПВС. И обязательно физиотерапия, массаж, ЛФК.
Время создания: 18 Декабря 2017 23:16
Оценок: 1
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 18.12.2017 18:28
за опечатки извиняйте. говорю же что хрен сокнцентрируешься. криво, рвано, но как смог рассказал ...
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.12.2017 16:49
а что вы скажете на то, что от приема Tribulus terrestris (трибестан и подобные спорт добавки) мне в тот же день становится намного лучше и я полон сил для работы и спорта? при этом начинает хватать даже 5-8 часов поспать (без приема я бы бился об косяки двигаясь по квартире от глубокого недосыпа).
повторюсь что свободный тестостерон у меня 24 при норме 10-50. а общий на верхней границе нормы. но именно свободный влияет на состояние и энергию, на сколько я знаю.
т.е. по факту это единственное средство, которое сразу исцеляет меня и я не мучаюсь, а живу.
кстати тестостерон свободный у меня и 18 бывал.
не думаете что из всего этого следует что причина - гормональный сбой?
я нашёл для себя это решение и сам улучшил свое состояние. десятки врачей всех рангов обоих столиц за 2 года и миллионы рублей не смогли это.
я не знаю прямо или косвенно, но это работает. для меня это спасение. правда если после 6 вечера скушать таблетку, то потом бодряк до глубокой ночи.

я забыл написать про это.
к какому врачу сходить насчёт тестостерона и подобного?
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.12.2017 17:03
за гормональное может говорить и повышение маркера 15-3. про это я написал.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.12.2017 17:06
с этой стороны почему-то ни один врач не заходит. хотя по симптомам четко идёт как при недостатке тестостерона. только что груди не растут и анемии нет. даже ночные часты позывы мочеиспускания есть. кстати что костиболят тоже может относиться к тестостерону, т.к. может быть остеопороз.
почему с этой стороны никто не заходит?? ведь бустер собственного тестостерона мне помогает, а не таблетки для спихически ненормальных людей, коими меня пытались пичкать все без толку ...
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 19.12.2017 17:29
Симптомы дефицита тестостерона у мужчин проявляются сильнее, чем у женщин, поскольку данный гормон является основным мужским половым гормоном. Симптомы нехватки тестостерона в мужском организме можно разбить на несколько групп:

плюсами отметил что реально есть, без фантазии.

Вегето-сосудистые нарушения:
+ увеличение частоты сердцебиений,
появление горячих приливов,
+ возникновение кардиалгий,
появление анемии,
появление повышенной потливости.
Нарушения эндокринной системы:
возникновение ожирения,
появление гинекомастии – роста грудных желёз,
снижение количества волос на лице, лобке и в подмышечных впадинах.
Нарушения костно-мышечной системы:
возникновение остеопороза и уменьшение общего уровня плотности костей,
+ появление болей в костях,
понижение общей массы мышц,
+ снижение физической силы.
Психоэмоциональные расстройства:
склонность к частым переменам настроения,
появление склонности часто впадать в депрессию,
+ возникновение быстрой утомляемости,
+ ощущение постоянной усталости,
+ появление нарушений памяти,
+ возникновение различных расстройств сна, появление бессонницы,
+ низкий уровень творческой продуктивности,
+ невозможность долгой концентрации.
Трофические нарушения:
появление сухости кожи,
возникновение морщин.
Мочеполовые нарушения и сексуальные нарушения:
+ снижение уровня либидо, снижение ощущений при оргазме,
+ появление ускоренного семяизвержения,
возникновение нарушений эрекции,
+ снижение количества непроизвольных эрекций,
+ появление частых позывов к опорожнению мочевого пузыря,
уменьшение размеров яичек.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 21.12.2017 14:03
внезапные головокружения и отключения тоже свойственный низкому тестостерону.
кушаю подходящую дозировку трибулуса и проблемы с концентрацией почти ушли и сплю 8 часов.

а теперь представьте. я послушал бы всех этих ВЕЛИКИХ русских профессоров, врачей высших категорий, всяких онлайн консультантов и начал жрать антидепрессанты, подкрепленые транквилизаторами, проверяться на ВЭБ ЦМВ, прочие анализы, колоть анальгетики, делать МРТ и кучу других обследований мне не нужных.

все эти психотропные средства часто еще больше угнетают половую сферу + годами (а именно так они хотят чтобы я пил психотропные) стачивают мою совершено нармальную психику.

в результате всё усугубляется. психика едет. деньги спущены. клиники с ВЕЛИКИМИ русскими ДУШЕВНЕЙШИМИ врачами гребут деньги без совести и наказания за своё мошенничество и непрофесионализм. еще один человек под списание. следующий ... а им то что ...
....

ВЕЛИКИЙ НАРОД ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ. всё заглавными - сарказм.

я к тому, что думайте сами и анализируйте что вам плетут с умным видом. иначе, сожрут. россия - не та страна где можно доверять кому-либо и расслабиться. держите в уме что всё будет сделано максимально через попу.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 21.12.2017 14:06
надеюсь, мой опыт будет полезен кому-то из посетителей сайта. именно для этого писал это всё.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 21.12.2017 14:09
еще чуть ошибся. норма свободного теста не 10-50, а 15-50, по тестам конкретно моей лаборатории (есть разные методы).
24 при норме 15-50 в 34 года. это же очевидно ...
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 21.12.2017 14:13
холестерин сдам. в курсе что трибулус его снижает.
   
Val | (Муж., 41 лет, Сочи) | 21.12.2017 14:25
Блин .... и еще.
не ходите в платные клинки. у них нет цели вылечить вас. у них есть цель содрать с вас как можно больше.

будут пугать вас страшными вещами о вашем здоровье, посылать к аффилированным врачам, лабораториям, уводить вас как можно дальше от реальной проблемы с вашим здоровьем и доить вас пока вы не взвоете или без штанов не останетесь.

за годы и потраченные миллионы рублей я такого насмотрелся что отплёвываюсь. можете не верить, но очень вероятно что получите теми же вилами. я не буду всё расписывать. это очень долго и без мата никак.

ходите к обычным бесплатным врачам. просто поверьте мне. толку будет не меньше, а может и больше (они не заинтересованы ободрать вас, как правило).
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.12.2018
21:52
Олег :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 6
Сообщений: 11
10.02.2017
16:52
Анна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 5
Сообщений: 8
13.01.2019
13:07
Алина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 7
Сообщений: 0
30.08.2013
15:30
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
23.04.2020
16:18
Екатерина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 4
Сообщений: 2
14.08.2013
10:53
Олег :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
21.01.2017
13:29
Андрей :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 5
Сообщений: 0
19.10.2015
23:09
Александр :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3
Сообщений: 1
09.09.2015
09:53
alina :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3
Сообщений: 1
09.06.2015
18:41
ирина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2
Сообщений: 2
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1074508 Улучшение сознания
«Другие консультации / Терапевт»
Анастасия
Жен., 91 лет.
Россия Волгоград
Бабушке 91 год, наблюдается ухудшение памяти, слабое мышление, врач посоветовал попробовать принимать л-тироксин. Но сомневаемся, т.к. серьезный препарат и у бабушки гипертония, 12 лет назад был инсульт. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли его давать или может есть более безопасный препарат с учетом возраста и заболевания?
29.07.2020 20:26
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы, наверное, путаете название препарата. Л-тироксин - гормон щитовидной железы и без диагностированного гипотиреоза его принимать нельзя. Это просто опасно. Уточните у вашего врача - что за препарат был  рекомендован вашей бабушке. 
Время создания: 30 Июля 2020 03:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №1074508
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»