ТУПОСТЬ

№724582 Тупость
Денис Муж., 17 лет. Россия Зубова Поляна
Здравствуйте.меня с детства считают тупым.потому что я рассеяный,невнимательный,летаю в облаках,теряюсь и тупить начинаю когда наступает ответственный момент,редко когда я чтото смогу сделать по человечески,за все меня ругают родители что я ничего не умею.но мне тогда на это пофиг было,а когда я поступил в военный вуз так же начал там тупить,меня там многие не возлюбили,и стали меня унижать типа тормоз,и все такое.я очень хочу измениться.я всегда пытаюсь чтото сделать чтобы не тупить но не получается,только начинаю вникать в суть я тут же сморожу какую то тупость,и я от этого очень расстраиваюсь и еще сильнее начинаю тупить теряться.пожалуйста помогите мне как нибудь исправиться,мне это уже до слез надоело,я только не знаю как.может быть мне стоит принимать какие нибудь таблетки для работы мозга,или как то по особому настраиваться.заранее благодарен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
У Вас отмечается заниженная самооценка. В связи с этим Вы невольно провоцируете такое отношение к себе со стороны других людей.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Более эффективна, по сравнению с медикаментами - работа с хорошим психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не "тупите" Денис, скорее всего, Вы просто медленно принимаете решение. А происходит это из за того, что Вы все тщательно обдумываете. Может это и к лучшему?!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может и продолжать "тупить" иногда? Не бояться этого. И при этом с помощью дисплины и направленных действий вы вполне сможете стать вполне бравым военным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите данные обследований