ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ

№893003 Плохое кровообращение
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
Мне кажется, что у меня плохое кровообращение. Постоянно мерзну, особенно конечности (такого раньше не было). Сильно потеют ноги. Плохое состояние кожи, бледная, сухая, местами сморщенная (не пью, не курю). Недостаточное наполнение кровью полового члена во время эрекции.

Сдавал общий анализ крови и кровь на глюкозу - все в норме.
Даже не знаю, к какому врачу обратиться.

Посоветуйте, какие еще стоит сделать анализы и к какому врачу обратиться. Стоит ли сделать узи сосудов нижних конечностей?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗДГ