ВЕТРЯНКА

№897409 ветрянка
Анна Жен., 27 лет. Россия Южно-сахалинск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Сижу с крестниками,один болеет ветрянкой.Я не помню болела ли в детстве.Но годаода три назад племяшка болела,я её в течении всего времени мазала и находилась с ней в контакте.Не заболелаБоюсь,вдруг заражусь,от крестников.Начиталась всего,как переносят взрослые.Страшно стало.Осложнений много.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Если боитесь и не помните, болели или нет - не контактируйте с больным.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Едва ли заразитесь. Наверняка уже болели, просто не знаете об этом. Ничего страшного в ветрянке нет. Напрасно Вы себя накручиваете. Но, если заболели, сразу обращайтесь к врачу ибо при ветрянке у взрослых оправдано антивирусное лечение
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вряд ли