ТРУДНО ДЫШАТЬ ПОСЛЕ ИСКУССТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ (ИВЛ)

№901544 Трудно дышать после искусственной вентиляции легких (ивл)
Наталья Жен., 27 лет. Ишим
Здравствуйте. В декабре мне вырезали аппендицит, после операции лежала под аппаратом ИВЛ. Теперь когда дышу, кажется что воздуха не хватает (дышится с трудом). А сейчас простыла (нос заложен) стало еще труднее дышать. Какие можно пройти обследования, чтоб выявить причину проблемы?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно показаться терапевту для начала. Обсудите обследование. Минималка: рентген легких, ЭКГ и общий анализ крови. Обсуждается спирография и ЭХО-КГ.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдать спирографию!