ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Выраженная пульсация височных артерий
ВЫРАЖЕННАЯ ПУЛЬСАЦИЯ ВИСОЧНЫХ АРТЕРИЙ
Даниил Муж., 23 лет. Спб
Зарегистрированный пользователь
27.02.2016 02:22
Доброго времени суток. Недавно после занятий физкультурой обнаружил у себя сильную пульсацию височных артерий. Они сильно выпирают, была четкая видимость их извитости и видна была пульсация. Раннее такого не замечал. При этом они не болят, при пальпации мягкие и отсутствуют неприятные ощущения. Теперь эта пульсация видна даже при поднятии по лестнице, чем выше нагрузка тем сильнее пульсируют. В спокойном состоянии пульсация почти незаметна. Имею гипоплазию левой ПА и «Снижение резерва ЦРБ в пробе с вазодилатацией». Просто я занимался не один год нагрузками и никогда не обращал на нее внимания, возможно и не давала поводов. А сейчас очень ярко и четко видна. Является ли такая пульсация вариантом нормы? Выглядит жутко, если честно :)
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


