К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ

№904048 К какому врачу обратиться
Олег Муж., 27 лет. Питер
К какому врачу обратится при воспалении мышц в области половых органов (имею ввиду мышцы мошонки и мышцы, поднимающие яички)?
Когда применяю Диклофенак, работа мышц данной области нормализуется, когда перестаю его использовать - мошонка вместе с яичками обвисает.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните, пожалуй, с уролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Уролог андролог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К урологу.