ПОДСКАЖИТЕ, К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ

№823255 Подскажите, к какому врачу обратиться
Кристина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Около двух месяцев беспокоят боли, то ли в ноге, то ли справа внизу живота, боль непонятная, она скорее неприятная и дискомфортная, чем болезненная. Похожа на мурашки, но как будто под кожей, иногда отдает сильно в бедро, как будто что-то разбухает и давит на нее изнутри. Не могу понять что это и к кому идти. Начинается она обычно с боли в правом низу живота и медленно,как будто растекается по ноге до колена, хочется разрезать ногу и вынуть,то что там «шевелится» что ли. Звучит весьма странно, но это имеет место быть, и мешает нормально делать дела, находится с ребенком и т.д. Помогите разобраться в возможной причине,и к какому специалисту стоит обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала нужен хороший терапевт. Напишите в личку, расскажу как быстро и бесплатно (по обычному полису ОМС) попасть к такому специалисту в Москве. Без направлений, талонов и прочего.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ответ дан