К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№824003 К какому врачу обратиться?
Альбина Жен., 53 лет. Россия Воронеж
Боль идет над левой лопаткой изнутри.Перед этим простыла.Кашель с мокротой. Температура - 35.7. Три месяца назад был стресс - умерла мама. Пила успокоительные: новопассит с глицином. Сейчас капаю внутривенно: магний, калий. Предполагаю, что это бронхит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратитесь к терапевту
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Для начала-рентгенограмму легких
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
рентген!