ПРИЁМ КАЛЬЦИЯ

№911739 Приём кальция
Зоя Жен., 36 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня повышенная стираемость эмали, так сказал стоматолог. И посоветовал принимать кальций. Я сдала анализ на кальций и он равен 3.14 ммол/л., а диапазон границ 2,15-2.57, то есть у меня даже выше нормы. Подскажите могу ли я при таком содержании кальция в органищме принимать «Кальций D3 Никомед»?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выполните анализ на кальций ионизированный.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
И сдайте ПТГ и кальцитонин возможно кальций повышен из-за того что он вымывается из костей и зубов.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдать ПТГ